Эзотерика

Решено

предназначение - вопрос №83461

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться — каково мое предназначение в жизни? Ирина 20.06.1966. Заранее признательна всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • предназначение у вас точно творить добро помогать людям, хоть и отдачи вы не увидете но потом вам воздасться, так как я чувствую тепло, целебное тепло!

    май 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    У Вас хорошая миссия помогать в трудной ситуации и не только.

    май 24, 2011 г.