Психология

Зависимость от человека - вопрос №834623

Здравствуйте! Не могу расстаться с молодым человеком, хотя отношения уже давно плохие, и он далеко не самый достойный. Уверена, что у меня зависимость! Как с ней бороться? Как сбежать?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Слишком мало информации для того, чтобы сразу ставить диагноз зависимости.

    В любом случае, если Вы хотите расстаться с молодым человеком, а у Вас не получается, Вы можете обратиться за помощью: выбрать специалиста, который вызывает у Вас доверие и обсудить с ним Вашу ситуацию более подробно, он или она помогут Вам разобраться в ней и из нее выбраться.

    А еще подумайте вот о чем: неужели Вы не заслуживаете бОльшего, чем не слишком достойный человек с которым у Вас плохие отношения?

    Когда Вы сами для себя решите, что достойн лучшего — у Вас все получится.

    Успехов Вам и настоящей любви!

    Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь.

    С уважением,

    Светлана

    ноябрь 17, 2013 г.