Психология

Решено

Здравствуйте! Раньше я работала в... - вопрос №834698

Здравствуйте! Раньше я работала в Пенсионном фонде, теперь хочу устроиться в Налоговую инспекцию, что необходимо сказать при собеседованию на вопрос Почему я хочу устроиться в Налоговую?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Марина, на собеседовании Вы, прежде всего, должны быть самой собой.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Самое главное у вас есть желание работать, а это везде приветствуется и уверенность в себе, и у вас все получиться! Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.