Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как сложится семейная жизнь... - вопрос №834746

Здравствуйте! Как сложится семейная жизнь у Натальи 17.01.84 и ее мужа Дмитрия? все, что видите, расскажите, пожалуйста. Спасибо!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам, Наталья и Дмитрий — оба лидеры. Если они смогут понимать и уступать друг другу, то их будет ждать долгая и счастливая семейная жизнь.

    ноябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    У Натальи в целом все хорошо, встретит еще старых знакомых скоро, а вот со здоровьем начнутся серьезные проблемы, придется лечиться.

    ноябрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -кризис отношений потихоньку нарастает

    ноябрь 18, 2013 г.