Дом, отдых, хобби

Добрый вечер!подскажите кто нибудь,делаем ремонт... - вопрос №834784

Добрый вечер! подскажите кто нибудь, делаем ремонт и перевесили газюколонку.теперь фетиль горит но при включение воды пламя не загорается и воду не гроеет, в чем может быть причина и что делать?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вызвать специалиста. Самостоятельный настрой может привести  к тому что начнет травить газ и  принесет проблемы..

    ноябрь 17, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сами ни в коем случае не пытайтесь исправить. Вызывайте специалиста для наладки оборудования. Газ это очень опасно. А пока не стоит пользоваться неисправной колонкой — могут быть плачевные последствия.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А батарейку вставили? Датчик без нее не будет работать..

    ноябрь 18, 2013 г.