Юриспруденция

Здравствуйте ,я написала заявление на... - вопрос №834829

Здравствуйте, я написала заявление на увольнение с отработкой, начальник решил подписать заявление без отработки, меня уволели на следующий день, был готов приказ на увольнение, я с ним познакомилась подписала, выдана трудовая книжка с записью.все вроде хорошо, но через неделю начальник звонит и говорит, что у меня осталась не до деланая работа приходите и делаите… и мне не выдаёт рассчет… яи так неделю жду рассчет… а теперь он мне его не выплачивает..,.что мне делать? куда обращаться.?.. какие мой права?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Здравствуйте, вы обходной листок (бегунок)сдавали в кадры или  у вас он не практиковался в документообороте?

         Днем увольнения считается последний день работы, в который вам обязаны выдать  трудовую книжку и  полный расчет. Похоже, что работодатель хочет за что-то отъиграться… Обращайтесь в Трудовую инспекцию по местунахождения работодателя с заявлением о нарушении ваших трудовых прав при увольнении, приложите свой трудовой договор, вам помогут, а  работодателю — будет обеспечена проверка.

    ноябрь 17, 2013 г.