Медицина

после драки болит грудная клетка!... - вопрос №834857

после драки болит грудная клетка! хотел сделать зарядку пошел на турник и стало еще хуже больно дышать!

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! скорей всего у вас сломано ребро(а) в результате драки. Нужен покой. Обязательно сделайте рентген органов грудной клетки.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый день! Обратитесь к хирургу. Вам обязательно нужно сделать снимок, который поможет выяснить причину болей: перелом ребра или ушиб.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Сделайте рентгенографию грудной клетки, у вас наверно ушиб, вам нужен покой, и не заниматься физической работой

    ноябрь 19, 2013 г.