Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Ожидает ли меня смена работы... - вопрос №835018

Ожидает ли меня смена работы в ближайшее время мой год рождения 14.05.1967

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы планируете менять работу, то желательно воздержитесь от этого, хотя бы полгода. Сохраните стабильность в той сфере, где Вы сейчас заняты.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не стоит менять, у вас еще в 2014 году показывает повышение в финансовой сфере, могут вам зарплату повысить.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Работу поменяете — но вначале вам будет очень сложно и на каком-то этапе даже можете пожалеть… и тому, что сейчас обещают-напевают — не очень-то верьте — все будет не так прекрасно, как хотелось бы — но в целом. и на этой застойной сидеть вам уже обрыдло… Поэтому — вердикт такой — меняйте… А чтобы лучше было просматривать вас всем экспертам — не мешало бы не то, что фото, но уж имя указать ваше обязательно. тогда более приближенные к действительности результаты просмотра....

    ноябрь 17, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не указали ваше имя, выпавшая Императрица, указывает, что расставаться с этой работой вам тяжело в силу привычки и страха перед неизведанным. Боитесь зря, первые шаги уже сделаны и перемены только к лучшему, в этом вы скоро сами убедитесь.

    ноябрь 17, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останьтесь пока на этой работе. Хоть и будет у вас выбор — два предложения, но там нужно будет «угадать», чтобы устроиться на работу удачно, т.к. одно из предложений будет в итоге пустым. А второе может вас на первый взгляд не привлечь, но в итоге именно второе место работы принесет большие перемены в жизни. А здесь, на этом месте просто постарайтесь прикинуться «блондинкой» и пока останьтесь… даже если испытания будут — вы их пройдете с успехом… переждите. Не время сейчас уходить. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    А вы хотите поменять работу? Если сами хотите, то стоит это сделать не раньше мая-июня  будущего года.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Сейчас не самое подходящее время лучше это сделать после нового года у вас получится устроится с помощью мужчины на хорошее место

    ноябрь 17, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    До конца года-без перемен, первое полугодие вам даст шанс, выбрать один вариант из двух-вижу, вы не прогадаете!

    Удачи!

    ноябрь 17, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Остаетесь там же где работаете еще около года

    ноябрь 17, 2013 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На ближайшее время смены работы я не вижу. До 2015-2016 гг идет благополучный период для работы. Внезапные, обширные изменения возможны — это может быть связано с вашей деловой деятельностью, когда вам придется обдуманно принять важное решение. Но это не кардинальная смена работы, а служебные перемены, новые обязанности, изменение условий труда, новый способ заработка.

    ноябрь 17, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

            Здравствуйте!

    По работе перспективы не радуют пока. Ответ — нет.

    С уважением, Радлена.

    ноябрь 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 месяца смены работы не просматривается.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     не вижу что вам стоит менять работу, лучше пока остановиться на то что есть

    ноябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас может сложиться ситуация через месяц, на работе с подставой вас, и клеветой в вашу сторону, и обманом вашим очень давним другом — возможна утечка и утеря информации, если вы правильно с реагируете на происходящее — вы события можете сформировать себе на пользу!!! Удачи!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Много волнений. По работе — больше уклон к стабильному.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со своей старой работы вы уйдете через пол года. Новую найдете спустя только некоторое время.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая вероятность существует.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Увы, нет.Не рискнете, вариантов не будет

    ноябрь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    второй квартал 14 г

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, ожидает, скоро и это удачно будет

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее следующего года.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В настоящее время Вы ожидаете ответ, ожидания Ваши не оправдаются.

    Работу поменять надо и первые положительные действия ощутите на себе через 10-12 дней!

    Успехов Вам!

    Вы все делаете правильно делаете, не пасуете перед неприятностями и трудностями, которые возникают на Вашем пути, но недостаток информации не позволяет решать проблемы.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ранее следующего года.

    Хотела дополнить, что на новой работе может быть период притирки, но в целом, материальное положение ваше улучшится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Вы останетесь на прежнем месте работы, менять ничего не стоит.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На текущем месте работы у вас сложности, есть переживания. В будущем году у вас будет одно интересное предложение, на которое вы обратите внимание, многое будет зависеть от вашей инциативы. Смена места может быть достаточно удачной для вас.

    ноябрь 18, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Смена работы может быть в 2015 году. Но там сложности, можно остаться без работы.

    ноябрь 21, 2013 г.