Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,как нам быть... - вопрос №835022

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам быть. ООО работает год и в банке сказали, что срок действия полномочия директора закончились. Как оказалось, в Уставе срок 1 год, а в решение учредителей 5 лет. Что нам делать теперь?

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Можете внести изменения в Устав, уплатив госпошлину и подав форму Р13001 в регистрирующий орган.

    Проще сделать решение единственного участника или протокол общего собрания участников о продлении полномочий директора и подать в банк.

    Банк работает по Уставу.

    ноябрь 17, 2013 г.