Психология

В последнее время в голове... - вопрос №835072

В последнее время в голове все чаще и чаще появляются очень плохие мысли. Из за этого проблемы с сердцем. Как быть? Как выкинуть всю эту дурь из головы? Понимаю, что надо отвлечься и думать о хорошем, но это не выходит. Особенно когда остаюсь в одиночестве, все обостряется настолько, что уже чуть ли не нервный срыв случается.

ноябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Тася! Вам следует понять, какую проблему Вы должны решить, о чем ваши мысли? Не задвигать их, не откладывать на потом не надо — они требую обсуждения и решения. Только прояснив содержание мыслей, можно снять груз с души.

    ноябрь 17, 2013 г.