Эзотерика

Будущее отношений - вопрос №83514

Здравствуйте!  Дайте, пожалуйста, совет. Я живу с молодым человеком (Дмитрий, 21.04.1983) 4 года. Отношения официально не оформлены. До недавнего времени не сомневалась, что нашла подходящего мужчину, но на работе познакомилась с коллегой, с которым завязались дружеские отношения. Чем больше я общаюсь с коллегой по работе, тем больше нахожу недостатков в своем мужчине. Стала сомневаться, стоит ли продолжать наши отношения. Анна,24.03.1988.

Вопрос задан анонимно май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна не стоит сравнивать, стоит определится что вы хотите от Дмитрия.

    май 24, 2011 г.