Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Как ее выглядит ее будущий... Кристина 10,06 - вопрос №835284

Как ее выглядит ее будущий муж, какая у него профессия, знакомы они или нет

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Это, уважаемые, диагностика точная нужна, чтобы все детали вывести на ваше внимание.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Кристине нужно самой представить своего суженного во всех подробностях и в новогоднюю ночь ровно в 12 загадать желание)))

    ноябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш будущий муж будет иметь плотную фигуру, склонность к полноте, оптимист по жизни, открытое приятное лицо, человек честный и порядочный, верный великодушный и заботливый. Знакомство с ним произойдет через полгода или в банке, крупном концерне, в месте, где делается бизнес — по профессии банкир, финансист, администратор, крупный комерсант, представитель исполнительной или духовной власти — одним словом человек с чином и материальным положением! Удачи вам и везения!!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, тот на кого вы думаете не станет вашим мужем. Когда произойдет знакомство по судьбе, как он будет выглядеть и какого рода будет деятельность можно будет рассмотреть ясновидением, а в данном случае даже полная дата рождения ваша не указана.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    мужчина скорее родился летом, человек был в браке, есть ребёнок

    человек шатен, рост не выскоий ине низкий, человек хорошо зарабатывает

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Более идёт за то, что знакомы.

    Дата полная нужна.

    ноябрь 18, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Здравствуйте! Если Вас действительно волнует судьба Кристины, дополните данны и желательно фото приложить.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Человека за которого выйдете замуж не знаете еще, талантлив, романтичен, полный мужчина старше вас на 2-3 года

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с вами видится человек старше вас на 4-5 лет. Среднего телосложения и среднего роста. По профессии, связанный с техникой. Встреча года через 2-3 произойдет.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Лет на 5-6 старше вас, брюнет среднего роста слегка полноватый с карими глазами, вполне состоятельный

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вас суженый-  мужчина, с которым Вы были в отношениях. Темноволосый, старше Вас. Вас связывает многое. Сначала у Вас идет гражданский брак, потом берпеменность и ребенок от него, а уже потом узаконивание отношений.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Парень  темноволосый, роста повыше среднего будет, телосложения спортивного, не полный.Он постарше, и вы знакомы

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с будущим мужем Вы пока не знакомы. Познакомитесь через полтора года. Он будет работать в среднем бизнесе. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    знакомы и у него пристижная специальность!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезный, уверенный в себе молодой человек. Еще не знакомы.

    Полную консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

    Удачи и любви!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Знакомы, на пару лет старше ее, темный, при деньгах.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рядом с ней есть человек, окторый безума от нее, который любит ее больше жизни, но с этим человеком связь очень скоро разорвется, как будто они разьедутся по разным местам.

    Через два года у нее будет замужество.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ее окржении есть молодой человек по характеру спокойный, неплохо у него с финансовым вопросом у них возможны отношения, тк с его стороны есть симпатия. Замуж выйдет за другого мужчину.

    ноябрь 18, 2013 г.