Юриспруденция

Снял видео на работе про... - вопрос №835303

Снял видео на работе про то как фирма перебивает срок годности, могу ли я выложить это видео в интернет и какие могут быть последствия?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель может попытаться уволить Вас, по основаниям пп.«в» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ(разглашение тайны ставшей известной работнику в связи с исполнением трудовых обязанностей). Ну и отклики (лайки) благодарных покупателей товара фирмы, которых Вы возможно спасете от отравления просроченным товаром! Для того, что бы был действенный результат и Вас не смогли уволить, копию записи можно передать в Роспотребнадзор, а уже потом выложить в инет. Удачи!