Эзотерика

Решено

vip

Где находится моя собака Анси? - вопрос №835450

ПОжалуйста, подскажите местонахождение собаки, пропала в конце июля этого года, украли.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Пошла информация что собака жива и здорова. Ее увезли далеко от родного дома, живет в любящей семье. Она рыженькая?

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собаку увезли далеко от дома… Она живая, живет с женщиной (темные волосы, хорошо зарабатывает). Но вот себе собаку не удастся вернуть, увы...

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака жива и чувствует себя нормально.

    Сказать больше сложно, нехватка информации.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    С собакой все в порядке, уютно устроился у хозяйки. Не вернется, забудьте