Юриспруденция

Решено

Совершенно поспоронний человек приходит и... - вопрос №835565

Совершенно поспоронний человек приходит и предлогает подписать на тебя свою недвижимость в замен на то что бы за ним ухаживали и похоронили в последствии.Родственники есть, но им не доверяет.Как правильнее оформить документы, что б не одна сторона не пострадала?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно заключить с человеком договор пожизненного содержания с иждевением. Обязательно заверить у нотариуса. И зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2013 г.