Юриспруденция

Есть ли в этой ситуации уголовная ответственность с одной из сторон? - вопрос №835758

Человек с предметом, ПОХОЖИМ на 6cm-етровый копьеобразный клинок подходит к другому человеку и совершает попытку ударить его, но не собирается нанести ранение. Другой человек, не зная этого, достает 9cm-етровый складной нож с лезвием по типу «боуи» и блокирует попытку удара, показывая, что сможет ударить в ответ.Есть ли в этой ситуации уголовная ответственность с одной из сторон?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Вред здоровью не причиен.

    ноябрь 18, 2013 г.