Юриспруденция

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста я отработала... - вопрос №835840

здравствуйте.скажите пожалуйста я отработала 5 месяцев в частном садике хочу уволиться… могу ли я указать в заявлении на уволнение о компинсации за утпуск.спасибо.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В заявлении указывать не нужно. Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена!

    При написании заявления на увольнение по собственному желанию вы не должны указывать о том, что просите компенсировать отпуск который Вам пологается за отработанное время.

    При расчете работодатель самостоятельно расчитывает те дни которые Вам положены за отработанный период в счет отпуска и если вы не заявляете о том, что желаете ими воспользоваться, то они Вам автоматически кормпенсируются!

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 18, 2013 г.