Эзотерика

Решено

vip

Добрый день меня зовут Екатерина... - вопрос №835888

Добрый день меня зовут Екатерина (06.07.1984 г.р. время рождения 0.45) у меня такая ситуация на работе по новым правилам у меня должен быть диплом о высшем образовании у меня его нет, так как я не доучилась, на руках одна академ.справка, вторую попробую получить из другого вуза, стоит ли мне учиться и получится ли у меня закончить вуз или поискать новоеместо работы?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    Лучше учеба

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Конечно, постарайтесь восстановиться и доучиться на заочном.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    ВУЗ закончите, сейчас время такое, когда высшее образование становится необходимым вновь.С дипломом вы будете чувствовать себя увереннее.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Однозначно стоит заканчивать вуз.

    При некотором усилии, но вполне реальном у вас это получится. Впоследствии Вы оцените правильность такого решения. У Вас поверьте совсем иное будет самоощущение с дипломом на руках.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно все-таки закончить обучание, этот фактор очень сильно будет в дальнейшем влиять на вашу работу и еще сильнее — на возможности карьорного роста и песрпектив в плане заработков. На данный момент лучше остаться на старом месте, в поиске работы у вас будут трудности, столкнетесь с конкуренцией за место.

    ноябрь 18, 2013 г.