Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые специалисты!!!! Посмотрите пожалуйста,как... - вопрос №836004

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения у меня с этим человеком и есть ли у нас совместное будущие.(Светлана 30.01.1978, Игорь 25.02.1984)

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Aureliya

    301-й в

    Совместимость средняя, возможен брак если мужчина решится, пока думает, окончательно не может решиться, немножко боится ответственности, что не сможет обеспечить семью. Вы можете подтолкнуть его на этот шаг, мелко намекнув на брак и рождение детей. Не отпугивайте. Так в целом друг другу относитесь положительно, с нежностью и уважением.

    ноябрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Непросто будут развиваться ваши отношения, но все в ваших руках, перспектива ваших отношений возможна.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Если смотреть на временном интервале 1-2 года. то между вам могут быть отношения, даже совместное проживание. Но вы, Светлана, очень сильно из-за этого волнуетесь и переживает что усложняете ситуацию.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Союз хороший для совместной жизни.Его можно назвать удачным во всех отношениях.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Светлана! Отношения отличные.Будут трудности, но Вы их преодолеете!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Игорь амбициозный человек, имеет в жизни свои цели и будет к ним стремится. В ближайший год вполне возможны отношения, даже совместное проживания. Но для Вас эти отношения принесут переживания и постоянное эмоциональное напряжение.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В данное время Игорь не может уделять внимания отношениям, потому что он, похоже, находится в каком-то учреждении, в больнице, что ли, после какого-то случая (на работе или в дороге), ему предстоят выплаты и в последующем — восстановление сил и карьеры. А дальше уже видно будет, смотрите по обстоятельствам.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да у вас возможно совместное будущее .

    ноябрь 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Ваши отношения сложные, но совместное будущее возможно.

    ноябрь 18, 2013 г.

    София

    111-й в Эзотерике

    Добрый день. С каждым днем Ваши чувства теплее. Игорь — человек, который не любит брать на себя ответственность. Вы сейчас испытываете к нему физическое желание, оно доминирует над Вашими настоящими чувствами и душой. Вообще у Вас возможны серьезные отношения, но они будут длиться не долго. Вам по судьбе другой мужчина. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместное будущее вполне возможно.И отношения могут быть долгими и гармоничными.Многое зависит от Вас.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Интерес, симпатия, — этоо все присутствует… Вполне может быть положительное развитие отношений.Которые, в свою очередь, могут перерасти в долговременные.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • У вас возможно совместное будущее и хорошие перспективы.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, можете строить отношения если хотите получить еще одного ребенка)))

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть шансы на будущее, но есть и недопонимания, ссоры, разборки друг с другом.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Совместное будущее возможно, да но не быстро .

    что ыб он влюбился ему надо время, мужчина очень осматрительный

    я вижу что он охлодел к вам, вы саим видите но у него так по жизни если проблемы то охладел, если все хорошо то любит.

     жениться у него нет сейчас этого в голове, будет увас болезненый разрыв, но замуж выйти можете

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, отношения между вами вряд ли сложатся, совместимость очень сложная, не исключены конфликты, проблемы и трудности, просматриваются ваши переживания. Слвместное будущее, к сожалению, не состоится. Игорь мужчина интересный, ценит женскую красоту, умеет произвести приятное впечатление, склонен увлекаться

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, вы будете с ним вместе… Если вы не замужем, то в течение года сыграете свадьбу.

    ноябрь 18, 2013 г.