Эзотерика

Способности ребенка - вопрос №836039

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите «куда» развивать ребенка. От него добиться, что ему нравится не могу. Всем занимается с удовольствием. Надолго не хватает. Мальчик. Родился в Москве 06.07.2006г в 21.13 часов. Спасибо большое.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Творчество, плавание… пока будет пробовать… далее сам определится

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Елена Николаевна! Что за необходимость ребенка «куда-то  развивать»? Он еще маленький, у него должно быть детство, после 11 — 12 лет он сам сделает выбор. Если сейчас перестараться, то потом он вообще ничем не захочет заниматься. У него и так проблема с социализацией, определением своего места в обществе. Не давите на него.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так и хорошо что везде попробует, сам определится.А если для здоровья, то плаванье, батут, танцы.Для творчества-отдайте в театральную студию.

    ноябрь 21, 2013 г.