Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №836092

Добрый день! Помогите разгадать сон. Мне приснился сон, про моего сына, пришел он с работы, у него разбито лицо в области губ и шеи. Я начала плакать, кричать, спрашивать, что случилось. Он ничего не сказал, только слезы на глазах. Спасибо.  Виктория, 23.01.1969.Кривой-Рог.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что у Вашего сына будут проблемы личного характера, ссора.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, у сына могут быть некоторые неприятности. Ва  стоит предупредить его — проявить осторожность и бдительность, а так же быть аккуратным в высказываниях и словах.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    С Вашим сыном все будет в порядке. Кто-то прибьется к вам в гости, кровный родственник.

    ноябрь 19, 2013 г.