Эзотерика

Мария; 09.02.1986; Россия - вопрос №836329

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Интересует вопрос о личной жизни, отношениях с молодыми людьми и карьере. Когда выйду за муж? Какой у меня будет муж? Почему у меня не складываются отношения с парнями и они уходят? Что ожидает меня на работе в 2014 году? Когда я уеду в другой город, уеду ли вообще? Благодарю за ответы! Мария, 09.02.1986

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Мария, вы в одном сообщении задали столько вопросов, каждый из которых детальное исследование. Выберите, что для вас более актуально и приходите на платную консультацию в чат, разберемся.

    ноябрь 18, 2013 г.