Эзотерика

У меня вопрос про венец... - вопрос №836441

У меня вопрос про венец безбрачия. Просто в моей жизни происходит закономерность — начинаются отношения и резко ни с того ни с сего парни уходят без объяснений. Думала что дело во мне может ни то что то делаю, прочитала всякие психологические книжки и форумы, но все одно.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия

    543-й в

    вролне вохможно.что это и есть негатив. но его наличие необходимо смотреть по фото

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Нужно делать диагностику по фото и дате рождения.Если так происходит в вашей жизни значит есть негатив. Приходите — посмотрим.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анастасия, ваш «венец безбрачия» замешан на противостоянии мужскому началу. Но это только часть проблемы. Просматривается и негатив, и кармические проблемы по роду.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасмя при данной порче Вас бы мужчины не замечали совсем. А так  как отношения все же бывают, то тут стоит искать причину в другом.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия.
    Неплохо б было посмотреть Ваш индивидуальный гороскоп, который может помочь пролить свет на эту ситуацию.

    ноябрь 18, 2013 г.