Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у моего мужчины другая женьщина, если есть стоит ли его удерживать? - вопрос №836557

Мы не живем с молодым человеком, у нас сейчас очень сложный период, но я надеюсь что у нас все наладится и мы будем наконец-то вместе Я начала подозревать о другой женьщине. Думаю что если появилась другая, может его тогда отпустить? Александр 22.11.1985

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Интуиция вас не подводит-разрыв у вас с ним-как раз из -за его новой увлеченности к женщине-подробнее можно по фото посмотреть.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения действительно между вами крайне сложные, конфликтные и тяжелые для обоих. И вы из-за них чувствуете себя выжатой, и мужчина. К сожалению, отношения ваши в любом случае в песрпективе прекратятся. Другая связь не исключена, при чем от вас скрытая

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Все идет к разрыву увы!!! Есть женщина из-за этого остыл мужчина

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    да измена просматриваеться, нравиться женщина

    отношения ваши давно завяли

    ноябрь 18, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Появление женщины возможно, но ваши отношения еще не закончены.Есть возможность восстановления отношений.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну, если появилась другая и если не хотите бороться за  свое счастье — конечно, отпустить. Чтобы сказать, есть ли у него другая, нужно смотреть его фото

    ноябрь 19, 2013 г.