Эзотерика

Решено

когда я выйду замуж? - вопрос №836655

Добрый день!

Мне уже 30 (08.02.1983). Недавно ходила к гадалке, она сказала, что на мне порча и поэтому я не могу выйти замуж, хотя должна уже быть как год замужем. Когда я выйду замуж?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Порчу надо смотреть по фото.

    А так вижу серьезный блок, усугубившийся последними неудачными отношениями.

    Если есть желание проработать в индивидуальном порядке, обращайтесь.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • У вас были потэнциальные партнёры для замужества, но всё прошло мимо.По дате рождения у вас есть негатив и конкретно нужно смотреть по фото.Если таковой есть то нужно снимать и потом смотреть через 3 месяца ваше замужество.Обращайтесь.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да у вас негатив от вдовы лежит, права гадалка.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Порча или просто блоки, нужно смотреть по фото. Насчет того, что год, как должна, это чепуха

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    стисняюсь спросить, а кому должны??

    негатив нужно смотреть по фото, по дате никакой порчи увидеть невозможно.