Юриспруденция

Здравствуйте!!!В разводе Подавала на алименты... - вопрос №836699

Здравствуйте!!! В разводе.Подавала на алименты на себя и на двух несовершеннолетних детей.Получила один раз с учетом долга в апреле месяце.С тех пор ничего.Пристав, который занимается должником говорит, что был послан запрос на место работы бывшего мужа, но ответа, якобы, нет.На вызов явиться к приставам, не является.Как мне быть? Живем с должником в разных городах, поговорить лично с приставом нет возможности(дозвонитьсяне могу).Может на пристава за бездействие жалобу написать?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!

    Напишите жалобу старшему судебному приставу, либо обжалуйте бездействия пристава в суд.

    С уважением, Ольга