Психология

С гражданским мужем постоянно ругались... - вопрос №836819

С гражданским мужем постоянно ругались из-за сына,8лет ему, ребенок не его, муж ушел жить к маме, а я не могу без него, незнаю что делать .

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам тяжело, я понимаю, но прошу Вас прочувствовать, как тяжело и Вашему мужу. Женщина способна одинаково полюбить как своих, так и «чужих» детей, благодаря материнскому инстинкту, которым, к сожалению, мужчина обделен. «Плюсом» к этому является и возраст и пол Вашего ребенка. В доме двое мужчин борящихся за внимание и любовь единственной Женщины. Они соперники. Что бы не потерять их, каждому нужно дать понять, что Вас не станет меньше для одного в пользу другого. Это потребует огромных сил.

    Удачи.

    ноябрь 19, 2013 г.