Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Ольга(дата рождения 31... - вопрос №836874

Здравствуйте! Меня зовут Ольга(дата рождения 31.05.1993) Меня очень тревожит один вопрос уже 2 года. Будет ли у меня будущее с человеком на фото? Если да, то какое? Стоит ли мне ждать его? Буду очень благодарна за ответ.Мужчину на фото зовут Амит Сингх(имя при рождении Сандип Авана,22.09.1987)Мы вместе

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Никакого будущего нет.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ответ — стоит! Периоды кризисов, нюансы отношений — это вопрос платной консультации.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит.Мужчине на тот момент были удобны ваши отношения.Но он занят и менять в жизни ничего не хочет.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    При всем желании не смог увидеть будущее.

    ноябрь 19, 2013 г.