Эзотерика

vip

Когда у меня будет ребенок?... - вопрос №836941

Когда у нас с мужем будет ребенок? Меня зовут Наталья, 17.01.1985 г.р., муж Михаил, 19.05.1983 г.р.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность иметь детей есть у каждого из этой пары, и возможность иметь общего ребёнка в ближайшие три года также есть. Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Наталья, родите первого ребенка в 30 лет, вероятно девочку

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья! По вашей дате период зачатия детей до 31г. Если вы с мужем живёте не первый год и у вас нет детей, стоит задуматься.Пройдите курс лечения у целителя, а потом у врачей.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    возможность родить детей идет в течении 2 лет, по судьбе 2 детей

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Полагаю, все же, стоит к целителю обратиться, у которого уже есть опыт в таких делах.

    ноябрь 19, 2013 г.