Дом, отдых, хобби

здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №837109

здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли смысл обращаться в суд для установления права на жилое помещение не приватизированное, но когда квартира получалась, она была рассчитана, получена на 4х человек (отец-квартиросъемщик, мать и 2 сына), мать умерла, один сын выписался, умер отец, все досталось второму сыну. Имеет ли какое то право выписавшийся сын? спасибо

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, нет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    можете  подать  заявление  на   долю.  если  будет  оформляться  приватизация   нынешним  квартиросъёмщиком… всЁ  зависит  от  того  сколько  лет   прожил  ТАМ  СЫН.. в  квартире  и  решать  будет администрация… вообще  в  приватизации  учавствую  прописавнные  НА  МОМЕНТ  приватизации  люди

    ноябрь 20, 2013 г.