Эзотерика

Добрый день! У меня проблема!... - вопрос №837126

Добрый день! У меня проблема! Я встречалась с молодым человеком больше 6 лет, как только мы стали жить вместе, стало невыновимо, постоянные ссоры, он помешан на чистоте, я что успевала то делала, ссоры были по любому поводу, было очень больно когда он уходил с истерикой закрыв дверь, было плохо, я не знала что делать, люблю его очень, мы расстались, а я скучаю по нему, а ему на меня все равно. Скажите есть ли у нас будущее или мы расстались навсегда?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы посмотреть вашу ситуацию, укажите даты рождения и имя молодого человека.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Добрый день! Прекратите мучать себя! Это не Ваш мужчина. Счастья Вам, Наталья!

    ноябрь 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не дали дат пары.Но из вашего рассказа скажу одно -я в таких случаях говорю- вы пережружили свои отношения.Вот если бы вы сошлись после года встречь, то сейчас жили бы отлично.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    любовь это  гармония, ау вас ее нет, так  и будете отравлять жизнь друг друга

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Кроме имени, вы не сообщаете никаких данных.  Просто по описанию ситуации могу сказать, что если все оставить, как есть, то вместе вы не будете

    ноябрь 19, 2013 г.