Юриспруденция

vip

Работа - вопрос №837168

я устраиваюсь в ИК (зона) Я оставил документы, мне сказали как будет набор мы вам позвоним. Тут на днях ко мне приходили из МВД проверять соседей и мои данные взяли. Подскажите мое дело значит уже пошло в ход, на расмотрение или это простая процедура и ждать еще неизвестно сколько?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей.

    Если вы оставили документы, и к вам приходили сотрудники МВД, значит выши анкетные данные уже проверяют. С соседями общаются по поводу того: поступали ли на вас какие либо жалобы, как вы характеризуетесь по месту фактического проживания и т.п.  После того как вас и ваших близких родственников проверят, ваше личное дело передадут на рассмотрение в кадровый аппарат, а там уже решат, что с вами делать. Желаю удачи.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Рано радоваться. Формальность. Если не подойдёте, то могут и не сообщить почему. Так, кстати, часто делается, чтобы отказать. Мол, патроны у него другого калибра.

    ноябрь 19, 2013 г.