Учеба и наука

Решено

Переведите на русский - вопрос №837198

According to the British council, there are 750 million English as a Foreign language speakers.

Спасибо за помощь!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    По данным Британского Совета, насчитывается 750 миллионов (человек), владеющих английским языком как иностранным.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    В соответствии с Великобританским муниципалитетом 750 миллионов англичан говорят на иностранном языке.                                                                                                                                                                                          обращение к аудитории: Не забывайте оценивать ответы.

    ноябрь 19, 2013 г.