Эзотерика

Решено

dobrij den!mne ocen casta snitsa... - вопрос №837290

dobrij den!mne ocen casta snitsa son sto moj grazdanskij muz mne izmeniajet,k cemu eto?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поверьте, то что вам сниться, совсем не обязательно, что такое есть или будет на самом деле. Скорее всего таким образом проявляются  ваши страхи и волнения по этому поводу.

    Вероятно, в прошлом имело место событие, которое послужило для вас прототипом данных подсознательных переживаний.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сны навеяны Вашей подозрительностью и страхом его измены. На самом же деле, все наоборот, нет измен.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы подсознательно ревнуете своего мужа, при чем в реальной жизни он не изменяет вам и беспокоится вам не о чем в этом вопросе. Для вас важен семейный вопрос, а так же не на последнем месте стоит ваша интимная жизнь с супругом.

    ноябрь 20, 2013 г.