Дом, отдых, хобби

Решено

в собственность через суд - вопрос №837646

через суд получил в собственность 3 года назад на первом этаже

\\ калясочная\\ до этого она 10 лет была у меня в аренде может ли кто либо отсудить ее у меня за ранее благодарен

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если она в вашей собственности и на вашу собственность есть документы, то отсудить практически невозможно. Если же у вас пытаются ее отсудить, обращайтесь в суд.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обязательно зарегистрируйте право собственности-получите свидетельство на данное помещение, в противном случае судебные тяжбы могут повториться, т.к. данное помещение по проекту является «спецпомещением-КОЛЯСОЧНАЯ» и жители многоэтажки могут отсудить его обратно, по закону защиты прав потребителей.

    январь 22, 2014 г.