Юриспруденция

Здравствуйте! у меня такой вопрос:... - вопрос №837660

Здравствуйте! у меня такой вопрос: Мой двоюродный брат умер, наследников 1 и 2 очереди не имеется, в связи с этим я подала заявление на наследство, однако появился якобы сын, рожденный 86 году, когда брат мой жил в браке с другой женщиной в другой местности, идет судебный процесс, я ответчик по данному делу. Истец (якобы сын) хочет провести экспертизу с возложениемна меня расходов, однако у меня нет такой суммы, если он вдруг окажется сыном платить за экспертизу и при том брат умер в январе этого года, кровь находится на бумажном носителе до 26 декабря, подскажите как быть? я боюсь так же подмены крови

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Истец не может возложить на ответчика оплату ДНК, о проведении которой сам и заявляет. Однако если вы отказываетесь признавать иск и ДНК подтвердит доводы истца, то оплата судебных расходов и ДНК в последствии судом будет возложена на вас (ст.98 ГПК РФ).

    ноябрь 20, 2013 г.