Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста была ли рассорка на кого с пары и от кого и... - вопрос №837703

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста была ли рассорка на кого с пары и от кого исходила или может остуда, и будем ли мы вместе? vk.com/o.birillo ( Ольга, 02.08.1982) и vk.com/id128626239 (Руслан, декабрь, 1982).

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Да рассорка была. Нужно чистить

    февраль 2, 2014 г.

    Титов Александр Васильевичь

    1321-й в Эзотерике

    будете ) если он не уйдёт к другой ) вам нужно жить очень мирно ) даже и после того что с вами случилось забыть все прошлые ошибки сходить в церковь настроиться на хорошую дольнейшую жизнь )

    апрель 21, 2014 г.