Эзотерика

vip

Кто может провести рассорку до полного разрыва отношений? Только так чтобы один раз, точно и навсегда. - вопрос №5413897

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просто рассорка до разрыва может не привести. Можно рассорку сделать с отворотом одновременно…

    февраль 13, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь не только рассорка нужно выбирайте эксперта вам помогут

    февраль 13, 2024 г.

    Daniel

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорку (порчу) может наложить практикующий черную магию посвященный.

    февраль 13, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С помощью обряда можно развести их судьбы навсегда, рассорка отношений действует временно.

    февраль 13, 2024 г.