Эзотерика

Добрый день! Такой вопрос -... - вопрос №837705

Добрый день! Такой вопрос — все ли у меня будет благополучно на текущей работе — пойдет ли повышение и существенное увеличение зарплаты (едва хватает на месяц с женой, хоть разгульной жизнью не занимаемся, в кино и то редко ходим), или надо искать новую работу в новом году? Спасибо Владислав (18.08.88)

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/мы/1.jpg

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Влад, Вам нужно понять что в карьере вы можете горы свернуть и достичь высот(по дате рождения)Вам важно приложить к этому усердие.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    В данный момент вы получаете максимум который в вашем случае возможен. Чтобы что изменилось вам надо побороться за свое место под солнцем и приложить усилия...

    ноябрь 20, 2013 г.