Юриспруденция

Мне нужно восстановить срок принятия... - вопрос №837783

Мне нужно восстановить срок принятия наследства умершего брата, что нужно для этого сделать и какие нужны документы

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Вам нужно определиться, что является уважительной причиной пропуска вами срока. С объяснением этой причины и приложением доказательств ее существования нужно обращаться в суд.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    для этого необходимо обратиться с иском в суд и доказать наличие уважительной причины пропуска вами срока для принятия наследства. документы-в зависимости от того, какова причина пропуска срока.

    ноябрь 19, 2013 г.