Эзотерика

Решено

vip

Всем добрый вечер Людмила 11... - вопрос №838103

Всем добрый вечер Людмила 11 09 1986 как сложатся отношения тс сергеем 17 03 1981 проживают и рождены оба в Екатеринбурге спасибо

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия

    543-й в

    Ну вы очень хорошо совместимы и можете быть вместе

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Совместимость средняя, мужчина серьезных отношенияУ ищет, Людмила пока думает и решает

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В целом неблагополучные отношения.Т.е  эти люди имеют плохую энергетическуюб совместимость и если на первых порах это будет незаметно. то в дальгнейшем это может стаь серьезным препятствием для развития отношений.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИРИНА

    1529-й в

    Людмила Сергей сложен для вас вам нужен мужчина поспокойней темпераментом и встреча с таким произойдёт через год, тот ваш мужчина

    ноябрь 20, 2013 г.

    виктория

    1616-й в

    будущее отношение вышло, что у вас будут взаимные чувства и взаимопонимание

    ноябрь 20, 2013 г.