Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!!Хотелось бы узнать чего... - вопрос №838267

Добрый день!!! Хотелось бы узнать чего ожидать в 2014 году в личных отношениях, на работе а так же в решении проблем с жильем! Где что нужно подправить или просто ждать как идет само по себе

Дополнение автора от ноябрь 19, 2013 г., 23:10:08

Людмила 25.06.1986 г.р.

Людмила ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лидия

    543-й в

    На работе больше никаких проблем не будет. Но вот, увы. Проблемы будут с отношениями

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Людмила напишите ваши данные

    ноябрь 19, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хлопоты по обретению собственного жилья можете начать уже сегодня. Обстоятельства будут складываться удачно для вас, даже в случае  оформения строгих судебных документов. Удачи!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Жизнь это цепочка постоянных изменений, даже точнее непрерывных.

    Потому всегда есть, что подправить, а правильнее сказать изменить :)

    а вот как — это уже другой вопрос.

    ваш курс в принципе полезно подкорректировать, потому как вы двигаетесь мимо светлой полосы, рядом, но все же мимо.

    ноябрь 20, 2013 г.