Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Интересуют вопрос:... - вопрос №838569

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Интересуют вопрос: когда выйду за муж? Почему у меня не складываются отношения с парнями? Что ожидает меня в 2014 году?  Благодарю за ответы! Мария, 09.02.1986

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Aureliya

    301-й в

    Мария просто не встретили судьбу вы выйдете замуж в 15 году скорее всего того человека уже знаете, высокий брюнет, карие глаза

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходимо очистить энергетику от негатива, и все наладится. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас очень много девушек не может устроить свою жизнь, причина в программе рода.Человек не может получить счастье, потому что его родственники в прошлом нагрешили.Нужно сделать диагностику и рассмотреть конкретно вашу ситуацию.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    замуж пойдете в 14 году

    ноябрь 20, 2013 г.