Юриспруденция

Решено

В приват квартиру после смерти... - вопрос №838573

В приват.квартиру после смерти мужа прописался его сын от первого брака(но не живет).В квартире вместе с ним стало 3 собственника.За свои квм. платит нерегулярно. Приходится платить за него.Есть снования выписки через суд?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Галина.

    Для того чтобы выписать человека через суд, необходимо чтобы он не имел личных вещей в квартире, не оплачивал комунальные платежи в течении определенного времени и его регистрация в данной квартире носил административный характер. В любом случае суд выслушает и его позицию, а он я думаю, будет против чтобы его выписали. В связи с этим в вашей ситуации выписать его не получится. Удачи.

    ноябрь 20, 2013 г.