Эзотерика

Решено

Финансовые трудности - вопрос №838752

Ирина 18.08.1962 Волгоградская область. Испытываю большие финансовые трудности, нахожусь в тупике. Хотелось бы узнать, закончится ли «черная » полоса в моей жизни, стабилизируются ли мои доходы и что мне предпринять для выхода из этой ситуации?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия

    543-й в

    Доходы стабилизировались можно открытием денежного канала

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Ваши расходы превысили ваши доходы.В таких случаях наступает чёрная полоса.На данный момент, вам нужно урезать свой расход.Нельзя надеятся на авось.А над денежным каналом, важно его не только открыть но и работать.

    ноябрь 20, 2013 г.