Эзотерика

Решено

Есть ли на мне родовое... - вопрос №838802

Есть ли на мне родовое проклять и как от него избавится Алена ,03.08. 1983г.?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Алена, а что натолкнуло вас на эту мысль? Судя по фото в профиле — нет. Есть небольшой негатив, распостраняющийся на вашу семейную жизнь.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Для того, чтобы определить точно, надо смотреть по диагностике.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Проклятие рода по фото не увидишь. Проклятие смотрят по Каббале и Пифагору, делают расчёты вручную. Если это подтверждается, то увы нужно снимать у специалиста. Я встречала людей у которых по фото не просматривается ни порча, ни проклятие.А вот дата человека — это 100% подтверждает.

    ноябрь 20, 2013 г.