Юриспруденция

Улучшение жилищных условий - вопрос №83885

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в квартире ~50 кв.м (2 комнаты) прописаны, мой муж, его брат и родители, в августе у нас родится сын, его тоже будем прописывать в эту квартиру. Можем ли мы с мужем встать на учет по улучшению жилищных условий? Квартира не приватизирована. Находится в подмосковье. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здесь имеет значения, какова общая площадь квартиры (не примерно, а точно), а также каков размер учетной нормы жилого помещения (устанавливается органом местного самоуправления), исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

    май 26, 2011 г.

    Евгения

    653-й в Юриспруденции

    Сможете, если у вас общая площадь менее учетной нормы на человека. и если у вас нет другой недвижимости в собственности.

    май 26, 2011 г.