Эзотерика

сон - вопрос №83893

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что в полной сумке семечек подсолнуха(сумка якобы моей мамы), спрятаны бутылка коньяка и как-будто сапоги моей сестры… Я lвзяла эти сапоги, сняла свои новые красные и надела её… Иду в них, они не новые, на 2 размера больше, мне в них удобно… Сапоги с виду чёрные… Но переживаю, зачем же я их взяла, у неё же теперьих не будет...

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!!

    Вы завидуете сестре. Задаете себе вопрос: почему я не как она? И ради того, чтоб быть похожей на нее вы отказываетесь от своей индивидуальности, сексуальности (красные туфли). Вы готовы примерить и носить ее образ.

    Не бойтесь быть собой! На своих консультациях я рассказываю, как быть счастливой, слушая себя и при этом быть в хороших отношениях с родственниками и тем, кто вам интересен. С радостью помогу и Вам, если заинтересовались.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    май 26, 2011 г.