Эзотерика

Решено

vip

Что ждет на учебе - вопрос №838935

Очень волнуюсь за этот семестр.Скажите  закончу ли я институт летом Марина. 16.11.84

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семестр закончите и институт окончите! Всего доброго!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    А куда вы денетесь? :) конечно закончите и благополучно, сестер тоже пойдет на ура будут трудности, но вы с легкостью их преодолеете

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу что закончите — много проблем и препятствий. Будут трудности, которые можно преодолеть деньгами. Возможна пересдача неоднократная каких-то дисциплин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты предупреждают об очень напряженном периоде, связанным с окончанием учебы. От Вас требуется предусмотрительность, осторожность и заблаговременное решение всех вопросов учебного процесса. Желательно опереться на чью-то помощь. Удачи. Институт вы закончите.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сейчас просматриваются труждности в учебе и пападение в сложные ситуации. Учебу закончите, если приложите усилия, терпение, усидчивость и настойчивость. В целом ситуация достаточно динамичная и для вас стрессовая, но будет шанс со временем, что ситуация сложится в вашй пользу, проявите лидерские качества и настойчивость в вопросе.