Медицина

Решено

Скажите можно ли принимать утражестан... - вопрос №838950

Скажите можно ли принимать утражестан с первого дня задержки тест положительный, 6 месяцев назад была замершая беременность.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Если причина замершей беременности была в недостатке гормона прогестерона, то врач вам назначит утрожестан или другой препарат прогестерона в дозах для беременных.Для этого обязательно надо диагностировать маточную беременность и недостаток гормона прогестерона.Сделайте для этого узи и сдайте кровь на прогестерон.

    ноябрь 20, 2013 г.